← Назад

Главная Новости 9 апреля 2019 г.

Авиакомпания "Азимут" запустила ежедневные рейсы из Крыма в Ростов-на-Дону

SuperJet 100 авиакомпании "Азимут"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

9 апреля 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Азимут" с началом весенне-летней навигации увеличила частоту выполнения рейсов из аэропорта "Симферополь" в Ростов-на-Дону с четырех до семи раз в неделю. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу авиаузла.

"Вылет из Симферополя выполняется ежедневно в 20:40 мск, прибытие в Ростов-на-Дону - в 21:55. Время в пути составляет чуть более одного часа. На линии задействованы воздушные суда Superjet 100 вместимостью 100 кресел", - отмечают в аэропорту.

Ранее аналитики российского интернет-сервиса для путешественников Biletix подсчитали самые популярные направления на предстоящий летний сезон среди самостоятельных туристов.

"Наибольшая доля продаж авиабилетов на лето приходится на Симферополь. При этом самый значительный рост демонстрирует направление Ростов-на-Дону - Симферополь. Количество проданных билетов выросло на 54% по сравнению с аналогичным показателем 2018 года", - отмечают в аэропорту.

"Азимут" в рамках весенне-летнего расписания полетов планирует выполнять рейсы из крымского аэропорта с мая в Минеральные Воды (Ставропольский край), с июня - в Элисту (Калмыкия).

Весенне-летнее расписание полетов аэропорта "Симферополь" вступило в силу с 31 марта 2019 года, перелеты в Крым будут осуществлять 14 авиакомпаний по 55 внутрироссийским направлениям.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/4/9/196110/