Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2019 г.


В аэропорту "Гагарин" выбирают официального оператора такси

Переслать новость другу

Аэропорт "Гагарин"
Фото пресс-службы УК "Аэропорты Регионов"

21 мая 2019 г., AEX.RU –  Новый саратовский аэропорт «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) объявил тендер на предоставление услуг по организации перевозки пассажиров легковым автомобильным транспортом. Выбранный по итогам конкурса автоперевозчик получит статус официального партнера аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Согласно условиям конкурса автопарк потенциального победителя должен включать автомобили иностранных марок или российские Lada (Vesta, Xray, Largus, Granta), возраст которых не превышает пяти лет. Автопарк должен, в том числе, включать автомобили, оборудованные детскими креслами и терминалами для безналичного расчета, с возможностью выдачи чеков за поездки. 

"Преимущество официального перевозчика аэропорта в том, что мы можем контролировать и непосредственно влиять на качество оказываемых пассажирам услуг, – подчеркивает исполнительный директор аэропорта «Гагарин» Алексей Жамкин. – Выполнение требований, предъявляемых к потенциальным операторам, обеспечит пассажирам необходимый уровень комфорта и безопасности при поездке в аэропорт или обратно".

Победитель тендера должен организовать перевозку пассажиров в круглосуточном режиме; обеспечить диспетчеров, консультантов и других сотрудников сервиса форменной одеждой; организовать ежедневное прохождение водителями медосмотра.

Официальный партнер аэропорта получит право въезда на первую линию привокзальной площади для посадки и высадки пассажиров, отдельную парковку на 10 машино-мест вблизи пассажирского терминала, стойку в зоне прилета для размещения диспетчера по приёму заказов. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 17 июня 2019 года. Официальный оператор такси должен начать работу одновременно с открытием аэропорта «Гагарин», отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer