← Назад

Главная Новости 22 мая 2019 г.

Аэропорт "Кольцово" признан победителем премии уральских  промышленников и предпринимателей "Номер один"

Аэропорт "Кольцово" признан победителем премии уральских  промышленников и предпринимателей "Номер один"
Фото аэропорта "Кольцово"

22 мая 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») стал победителем премии уральских  промышленников и предпринимателей «Номер один». Церемония награждения лауреатов была приурочена ко Дню российского предпринимательства и состоялась накануне в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Экспертный совет премии назвал аэропорт Кольцово лучшим в номинации «№1 на потребительском рынке». Члены совета – представители уральского бизнес-сообщества – отметили авиагавань Екатеринбурга, проанализировав количественные показатели бизнеса, его позитивное влияние на качество жизни уральцев. Одними из важных критериев при выборе лауреатов стали узнаваемости компаний за пределами Уральского региона и России, упоминаемость в федеральных и зарубежных СМИ.
 
"Премия «№1» учреждена Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палатой в 2016 году и по праву  считается одной из наиболее авторитетных, независимых и престижных в деловой среде. Миссия премии — консолидировать усилия промышленников и предпринимателей Урала, направленные на улучшение деловой среды, повышение статуса уральского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса", - отметили в аэропорту.
 
Отметим, что в 2019 году Кольцово уже становился обладателем престижных наград. Так, в феврале грузовой комплекс Кольцово был признан лучшим в стране в рамках национальной премии «Воздушные ворота России», в марте авиагавань Екатеринбурга стала лучшим региональным аэропортом России и СНГ по версии международной премии World Airport Award, а в апреле – лучшим аэропортом с пассажиропотоком от 2 до 15 млн. пассажиров в год по версии премии «Крылья России».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/5/22/197640/