← Назад

Главная Новости 28 мая 2019 г.

Пассажиров задержанного в Санкт-Петербурге рейса перевезут резервным бортом

Самолет Boeing 767 авиакомпании AZUR air
Фото пресс-службы авиакомпании AZUR air

28 мая 2019 г., AEX.RU –  Пассажиров рейса ZF 7891 авиакомпании Azur Air, который задержался в петербургском аэропорту "Пулково" из-за неисправности шасси, перевезут в Анталью резервным бортом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные авиакомпании.

Ранее источник в авиационных службах заявлял, что вылет рейса во 06:10 мск во вторник отложили из-за обнаружения неисправности на шасси у самолета Boeing 767.

"Авиакомпания незамедлительно организовала вылет резервного воздушного судна. В настоящее время самолет вылетает за пассажирами из "Внуково" (Москва). Новое время вылета на резервном лайнере из "Пулково" в Анталью ожидается в 12:20 мск", - сказали в пресс-службе перевозчика.

В авиакомпании подтвердили, что рейс был задержан по техническим причинам, однако не уточнили, какая именно неисправность возникла у борта. "Рейс ZF 7891 Пулково - Анталья в целях обеспечения безопасности полетов был задержан по технической причине. Неисправность обнаружена техниками при осмотре воздушного судна. Пассажиров перевели в терминал, обеспечили напитками и питанием", - сказала представитель компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/5/28/197842/