← Назад

Главная Новости 28 мая 2019 г.

Авиадебошир с рейса Владивосток - Москва отправлен на принудительное лечение у психиатров


28 мая 2019 г., AEX.RU –  Суд отправил на принудительное лечение авиадебошира, задержанного осенью 2018 года за хулиганство в самолете рейса Москва - Владивосток. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР.

"В ходе расследования установлено, что деструктивное поведение мужчины было вызвано психическим расстройством. Судом уголовное дело рассмотрено, к мужчине применены меры медицинского характера, а именно - шесть месяцев принудительного лечения в психиатрическом стационаре", - отмечают в СКР.

Как сообщалось, в сентябре 2018 года 32-летний пассажир, летевший эконом-классом, попытался пройти в салон с местами класса "бизнес" и просил бортпроводников его пересадить. После отказа хулиган стал вести себя агрессивно, оскорблять и нападать на членов экипажа и пассажиров самолета.

Мужчину задержали после прибытия самолета в аэропорт Владивостока, было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство, совершенное на воздушном транспорте).



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/5/28/197843/