Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 мая 2019 г.


Управляющий директор "ОДК-Пермские моторы" Сергей Попов возглавил рейтинг топ-менеджеров региона газеты "Коммерсант-Прикамье"

Переслать новость другу

Сергей Попов
Фото "ОДК-Пермские моторы"

31 мая 2019 г., AEX.RU –  30 мая был озвучен рейтинг наиболее успешных глав компаний Пермского края по итогам голосования, организованного газетой «Коммерсантъ-Прикамье» совместно с социологическим агентством «СВОИ». Лидером в номинации «Машиностроение» стал управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы», председатель Пермского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Попов.  Об этом сообщает АО «ОДК-Пермские моторы».

Всего в голосовании приняло участие 120 топ-менеджеров из двенадцати отраслей – машиностроения, строительства жилья, частной медицины, коммерческой недвижимости, пассажирских перевозок, химической промышленности, пищевого производства, банковской сферы, энергетики, телекоммуникаций, дорожного строительства и ремонта, автодилерства.
 
Ирина Пелявина, организатор рейтинга, редактор корпоративных проектов «Коммерсантъ-Прикамье»: "Рейтинг топ-менеджеров региона проводился в этом году впервые. Его главное отличие от нашей традиционной премии «Твердые знаки» в том, что здесь выбор лучшего топ-менеджера осуществляла не редакция, а сами номинанты. В машиностроительной отрасли было определено восемь претендентов на победу. Каждому из них пришла электронная ссылка на голосование, и он должен был выбрать трех лучших, по его мнению, руководителей. За первое место присваивалось три балла, за второе два и за третье – одно. Затем подсчитывалась сумма голосов и определялся победитель. В отрасли «Машиностроение» лучшим, по мнению коллег, стал Сергей Попов. За него было отдано большинство голосов".
 
Победителям вручили дипломы и сертификаты на публикации в газете «Коммерсант-Прикамье».
 
Сергей Попов, управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы»: "Хочу поблагодарить за доверие, поддержку и сотрудничество коллег-промышленников и редакцию уважаемого в регионе издания «Коммерсант-Прикамье».    Приятно, что эта награда была получена к 85-летнему юбилею нашего предприятия, которое мы будем отмечать 6 июня. У завода прекрасные перспективы: освоено серийное производство нового авиационного двигателя ПД-14 для российского лайнера МС-21, растут заказы на газотурбинные двигатели промышленного применения, на предприятие приходит все больше молодежи. Все это означает, что пермское двигателестроение стабильно развивается и сохраняет высококвалифицированные кадры в регионе".  
 
На следующий год издание планирует вновь оценить работу топ-менеджеров, при этом будет расширено количество отраслей и номинантов, а также скорректирована система голосования.  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer