← Назад

Главная Новости 13 июня 2019 г.

ФК "Зенит" и авиакомпания "Россия" осуждают реакцию Андрея Лунева на ситуацию во "Внуково"

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

13 июня 2019 г., AEX.RU –  Футбольный клуб «Зенит» и авиакомпания «Россия» осуждает резкую реакцию Андрея Лунева на ситуацию, сложившуюся во Внуково.  Футболист Андрей Лунев приносит искренние извинения за свои слова в адрес сотрудников аэропорта и авиакомпании, говорится в совместном пресс-релизе футбольного клуба и авиакомпании. 

«Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Никаких претензий к авиакомпании «Россия» у меня быть не может, всегда летал этой авиакомпанией и ценю уровень комфорта и безопасности. Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо», - цитируют пресс-службы слова Андрея Лунева.

Со своей стороны «Россия» внимательно и всесторонне изучит все детали конфликта.  ФК «Зенит» и авиакомпания «Россия» вместе держатся принципов взаимоуважения, о чем говорит результат долголетнего и плодотворного сотрудничества. "Безопасность полетов – безусловный приоритет авиакомпании «Россия». Задача обеспечения безопасности требует со всей строгостью относиться к соблюдению правил поведения пассажирами как в терминале аэропорта, так и на борту воздушного судна. Авиакомпания «Россия» отмечает полную согласованность действий работников служб аэропорта Внуково, обслуживающей рейсы компании и правоохранительных органов", - говорится в сообщении. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/13/198416/