← Назад

Главная Новости 24 июня 2019 г.

"Уральские авиалинии" понесут большие потери из-за закрытия рейсов в Грузию

Airbus А320 авиакомпании "Уральские авиалинии"
Фото авиакомпании "Уральские авиалинии"

24 июня 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Уральские авиалинии" понесет существенные потери при закрытии перелетов из городов РФ на территорию Грузии. Об этом в пятницу заявил гендиректор компании Сергей Скуратов, сообщает ТАСС.

Как отмечают в пресс-служба авиаперевозчика, "Уральские авиалинии" остановила продажу авиабилетов в Грузию, пассажирам вернут деньги за купленные билеты.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" закрыла продажу авиабилетов в Грузию. Пассажирам, купившим билеты в Грузию, будет оформлен вынужденный возврат и возвращена полная стоимость авиабилетов. Для этого необходимо обратиться по месту их приобретения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, 24 июня "Уральские авиалинии" откроют горячую линию по ситуации с рейсами и авиабилетами. "До 8 июля все рейсы в Тбилиси, Батуми и Кутаиси будут выполнены по расписанию", - добавил представитель пресс-службы.

Авиакомпания выполняет рейсы в Грузию из Москвы, Жуковского, Сочи, Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Самары.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/24/198781/