← Назад

Главная Новости 25 июня 2019 г.

В "Аэрофлоте" рассмотрели уже более 850 обращений на возврат билетов в Тбилиси

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 июня 2019 г., AEX.RU –  Специалисты российской авиакомпании "Аэрофлот" получили и рассмотрели уже более 850 обращений от граждан на возврат билетов в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные авиакомпании.

"Пассажирам, имеющим оформленную перевозку в Тбилиси вне зависимости от тарифа, разрешается производить полный возврат без штрафов. В компанию поступают сотни запросов на возврат билетов. Наши специалисты обработали уже более 850 обращений и занимаются остальными", - отмечают в "Аэрофлоте".

В авиакомпании заверили, что располагают достаточным количеством свободных кресел на регулярных рейсах для перевозки пассажиров из Грузии до 8 июля, когда будет прекращено выполнение полетов по этому направлению.

При обращении в компанию пассажиры с билетами на 8 июля или более позднюю дату могут без доплат или штрафов перенести вылет на более раннее время, до полного прекращения авиасообщения, уточнили в "Аэрофлоте".

Антироссийские выступления начались в Тбилиси 20 июня. Поводом для них стала сессия Генассамблеи Международной ассамблеи православия (МАП), проходившая в грузинском парламенте. Следуя утвержденному протоколу, глава российской делегации депутат Госдумы Сергей Гаврилов, являющийся президентом МАП, занял кресло спикера. Недовольная этим фактом оппозиция сорвала мероприятие и вывела людей на акцию протеста, закончившуюся попыткой штурма парламента. В ходе беспорядков пострадали 240 человек, более 300 - были задержаны.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/25/198829/