← Назад

Главная Новости 25 июня 2019 г.

ОАК примет участие в форуме "Армия-2019"

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

25 июня 2019 г., AEX.RU –  Объединенная авиастроительная корпорация примет участие в работе Международного военно-технического форума "Армия-2019". Об этом сообщает пресс-служба корпорации.
 
Как отмечается в сообщении, форум "Армия" - главная площадка для демонстрации военной техники, производимой предприятиями ОАК. Совместно с главным заказчиком - Минобороны - корпорация покажет возможности боевых самолетов, свои новейшие разработки, демонстрирует технику посетителям форума.

В ходе деловой программы будут обсуждаться перспективы развития авиационной техники, концептуальные тренды, вопросы эксплуатации техники, в том числе, опыт ее боевого применения. "Участие ОАК в форуме способствует более активному продвижению российской авиационной техники на внутреннем и внешнем рынках благодаря уникальной возможности не только увидеть самолеты на демонстрационных площадках, но и вживую пообщаться с ее создателями и эксплуатантами", - отмечают в корпорации.
 
В отдельно стоящем Демоцентре на территории КВЦ "Патриот" будут показаны модели самолетов боевой, транспортной и специальной авиации. Там же представлен мультимедийный комплекс, с помощью которого можно ознакомиться с техническими характеристиками и параметрами продукции.
 
На статической экспозиции авиатехники на аэродроме "Кубинка" продемонстрирован весь модельный ряд самолетов, серийно производимых и модернизируемых предприятиями ОАК, включая Су-35, Су-34, Су-30СМ, Су-24М, Су-25, МиГ-29, Як-130, А-50У, Ил-76, Ту-22М3, Ту-160, Ту-95 и другие самолеты. Впервые на форуме "Армия" будет представлен самолет-амфибия Бе-200.
 
Кроме того, запланирована программа демонстрационных полетов, в которой примут участие истребители Су-30СМ, учебно-боевой самолет Як-130 и самолет первоначального обучения Як-152.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/25/198833/