← Назад

Главная Новости 25 июня 2019 г.

Finnair признана лучшей авиакомпанией Северной Европы в десятый раз подряд

Airbus A350 XWB авиакомпании Finnair
Фото авиакомпании Finnair

25 июня 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания Finnair в десятый раз подряд стала обладателем престижной премии Skytrax World Airline Awards как лучшая авиакомпания Северной Европы. Об этом сообщает пресс-служба Finnair.

Как отмечается в сообщении, национальный авиаперевозчик Финляндии занял первое место в своей номинации по результатам независимого глобального исследования. В опросе, который проводился с сентября 2018 года по май 2019 года, приняли участие 21,6 млн пассажиров более 300 авиакомпаний мира. Результаты исследования были оглашены на Paris Air Show 2019.
 
"Мы по-настоящему гордимся тем, что вновь получили такую престижную награду — тем более в десятый раз подряд, – говорит Пиа Карху, старший вице-президент Finnair по обслуживанию клиентов. – Эта премия показывает, насколько усердно наша команда работает над тем, чтобы предоставить пассажирам еще больше возможностей для комфортного путешествия".

Skytrax World Airline Awards – престижная и признанная во всем мире награда, которая отражает, насколько пассажиры довольны качеством услуг авиакомпаний. Поэтому ее неофициально называют "авиационным Оскаром". В ходе опроса путешественники оценивают различные аспекты перелета на всех его этапах – как в аэропорту, так и на борту.
 
Finnair постоянно расширяет спектр услуг, предоставляемых пассажирам. Так, например, на борту всех дальнемагистральных рейсов уже доступен высокоскоростной Wi-Fi, а вскоре интернет-соединение будет и на всех рейсах по Европе, выполняемых самолетами Airbus — работы уже находятся на финальной стадии. Чтобы пассажиры могли провести время перед полетом с еще большим комфортом, были проведены масштабные работы по обновлению бизнес залов Finnair  в не шенгенской зоне аэропорта Хельсинки Вантаа. Теперь путешественникам доступны бизнес-зал Finnair и полностью обновленный бизнес-зал для пассажиров уровня Finnair Platinum. Также авиакомпания развивает digital-направление и цифровые услуги для пассажиров: мобильное приложение Finnair было загружено более 1,5 миллионов раз.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/25/198849/