← Назад

Главная Новости 3 июня 2019 г.

Аэрофлот открыл рейсы в Пальма-де-Майорку

Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 июня 2019 г., AEX.RU –  Аэрофлот с 1 июня 2019 года открыл собственные рейсы из Москвы в Пальма-де-Майорку. Полеты выполняются на лайнерах семейства Airbus A320 четыре раза в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Пальма-де-Майорка — столица Балеарских островов, расположена в красивейшем заливе Средиземного моря. Благодаря мягкому климату, город относится к круглогодичным курортам и считается лучшим местом для жизни во всем мире. Здесь расположена летняя резиденция испанской королевской семьи. Многочисленные песчаные пляжи с кристально чистой водой в сочетании со средневековой архитектурой, привлекают сюда не только туристов, но и знаменитостей со всего мира. Помимо Пальма-де-Майорки в действующем расписании Аэрофлот выполняет полеты еще в шесть пунктов Испании: Аликанте, Барселону, Валенсию, Мадрид, Малагу и Тенерифе, отметили в авиакомпании.

Аэрофлот постоянно расширяет маршрутную сеть и увеличивает частоту полетов на популярных направлениях. В летнем расписании 2019 года крупнейший российский авиаперевозчик выполняет собственные рейсы по 159 маршрутам. География полетов охватывает 54 страны.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/3/198084/