Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2019 г.


В Москве открылась фотовыставка "Звезды МАКС в парке "Зарядье"

Переслать новость другу

Открытие фотовыставки "Звезды МАКС в парке "Зарядье"
Фото ОАО "Авиасалон"

5 июня 2019 г., AEX.RU –  Фотовыставка "Звезды МАКС в парке "Зарядье", посвящённая проводимым в подмосковном городе Жуковский Международным авиационно-космическим салонам, начала свою работу 4 июня и продлится до 23 июня 2019 года.

ОАО "Авиасалон", официальный устроитель МАКС-2019, приглашает всех любителей авиационной фотографии ознакомиться с великолепными работами мастеров международного уровня, сотрудничающих с агентствами Reuters, РИА-Новости, ТАСС, Transport-Photo Images, Aviation Images и другими. Уникальные снимки, сделанные ими на земле и в небе, публикуются в СМИ по всему миру, приобретаются галереями и частными коллекционерами из Европы, Северной Америки, Японии. Помимо снимков признанных профессионалов будут выставлены работы любителей. Особое место в экспозиции займут фотографии победителей конкурса, отобранные профессиональным жюри.

В дни работы выставки пройдут мастер-классы фотографов и видеооператоров, встречи со знаменитыми лётчиками-испытателями и спортсменами, лётчиками пилотажных групп, выступления ведущих специалистов и экспертов отрасли, мастер-классы по авиамоделированию. На медиаэкранах парка будет демонстрироваться видеофильм с лучшими выступлениями российских и зарубежных пилотажных групп, участниками лётных программ салонов МАКС минувших лет.

Посещение выставки в парке "Зарядье", а также проходящих на её площадке мастер-классов и творческих встреч бесплатное.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer