← Назад

Главная Новости 5 июня 2019 г.

В аэропорту "Шереметьево" задержали грузчика, укравшего $1 тыс. из багажа пенсионерки

Терминал В аэропорта Шереметьево
Фото Минтранса РФ

5 июня 2019 г., AEX.RU –  Транспортные полицейские задержали в аэропорту "Шереметьево" грузчика, подозреваемого в краже $1 тыс. из багажа пенсионерки из Орла, которая прилетела в Москву из Финляндии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

"В дежурную часть линейного управления МВД России аэропорта "Шереметьево" обратилась 60-летняя жительница Орла. Пенсионерка сообщила, что по прилету в столицу из Финляндии обнаружила пропажу денежных средств в размере $1 тыс. из чемодана, сданного в багаж. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был установлен 27-летний житель Подмосковья, работающий грузчиком в аэропорту "Шереметьево", причастный к совершению хищения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, молодой человек не стал усугублять свою вину и сознался в содеянном. "В ходе личного досмотра в кармане его брюк были обнаружены и изъяты похищенные деньги. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании в отношении подозреваемого меры пресечения", - заключили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/5/198197/