Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июня 2019 г.


ОАК договорилась о сотрудничестве с Челябинской областью

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

6 июня 2019 г., AEX.RU –  Президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь и губернатор Челябинской области Алексей Текслер в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба ОАК.
 
Как отмечается в сообщении, ОАК заинтересована в поиске новых технологических партнеров и потенциальных кооперантов при создании существующих и перспективных образцов авиационной техники. 
 
"В Челябинской области потенциальный интерес для развития сотрудничества представляют предприятия приборостроения, радиотехнической и электронной отраслей промышленности, основную часть продукции которых составляет радионавигационное оборудование для управления движением воздушных судов. А также предприятия, занимающиеся разработкой и производством сенсорики и промышленной робототехники. Ряд предприятий интегрированы в крупные промышленные холдинги и госкорпорации, имеют опыт сотрудничества с производителями авиационной техники", - отмечается в сообщении ОАК.
 
Кроме того, в ходе переговоров стороны договорились организовать рабочую поездку специалистов ОАК на предприятия региона с целью поиска потенциальных партнеров или обмена опытом и технологиями.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer