← Назад

Главная Новости 7 июня 2019 г.

Лучшие курсанты колледжа Санкт-Петербургского госуниверситета гражданской авиации впервые начали стажировку в аэропорту "Симферополь"

Курсанты колледжа Санкт-Петербургского госуниверситета гражданской авиации
Фото аэропорта Симферополя

7 июня 2019 г., AEX.RU –  Курсанты-отличники авиационно-транспортного колледжа Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации с начала июня приступили к стажировке в международном аэропорту "Симферополь". Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Сорок студентов 2 и 3 курса одного из лучших профильных учебных заведений России официально трудоустроены на должность ассистентов и будут работать агентами по организации обслуживания авиапассажирских перевозок, в службе розыска багажа, справочной службе и агентами по обслуживанию маломобильных граждан. Стажировка продлится до 30 сентября. По итогам работы лучшие из лучших получат возможность продолжить стажировку в аэропорту Симферополя в следующем летнем сезоне", - отметили в аэропорту. 

Новый терминал аэропорта "Симферополь" впервые стал площадкой для стажировок учащихся. Практика по привлечению студентов лучших профильных учебных заведений России для работы в новейшем аэропорту страны будет проводиться регулярно.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/6/7/198262/