← Назад

Главная Новости 11 июля 2019 г.

Аэропорт "Толмачёво" стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга

Аэропорт "Толмачево"
Фото аэропорта "Толмачево"

11 июля 2019 г., AEX.RU –  Аэропорт "Толмачёво" стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга. Церемония награждения победителей и лауреатов премии состоялась 8 июля в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В рамках форума представители делегации от аэропорта "Толмачёво" приняли участие в переговорах с российскими и иностранными авиаперевозчиками по развитию маршрутной сети аэропорта "Толмачёво", а также в конференциях, которые проводились на площадке форума. В церемонии награждения Евразийской премии в области авиационного маркетинга от аэропорта "Толмачёво" приняли участие начальник службы авиационной коммерческой деятельности — Игорь Леонтьев, и начальник службы грузовых перевозок — Игорь Княжевский, рассказали в "Толмачево".

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Аэропорт года» в группе B (объём перевозок от 5 до 10 млн. пассажиров в год).



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/7/11/199481/