Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2019 г.


Сотрудники "Домодедово" будут передвигаться по территории аэропорта на сегвеях

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
Фото аэропорта "Домодедово"

16 июля 2019 г., AEX.RU –  Сотрудники аэропорта Домодедово будут передвигаться на сегвеях, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе компании «Самокат Шеринг».

«Персонал Домодедово будет передвигаться по зданиям и территориям авиационного узла на электрических гироскутерах (сегвеях). Компания Samocat Sharing по заказу аэропорта разработала и внедрила систему совместного использования микротранспорта для персонала. На территории «Домодедово» заработали три станции, где сотрудники могут взять гироскутер и воспользоваться им, чтобы быстрее добраться до места назначения. Одна станция установлена в здании HR-центра аэропорта, вторая - в учебном центре, третья - на парковке №4», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что станция представляет собой парковочный модуль с подзарядкой, где также хранится шлем, обязательный при использовании сегвея в целях безопасности. Доступ к сервису происходит с помощью рабочего пропуска сотрудника.

Как отметил основатель Samocat Sharing Василий Быков, чьи слова приводятся в материале, что согласно исследованиям, при использовании микротранспорта эффективность коммуникации персонала на промышленных и транспортных предприятиях возрастает до 30%, в аэропорту с его огромными пространствами это особенно актуально.

Микротранспортные станции для подзарядки и хранения самокатов производятся компанией Samocat Sharing в России на заводе в Калининграде, в качестве транспортного средства используется гироскутер Segway Ninebot Mini Pro, который оптимален для краткосрочных перемещений внутри зданий, в лифтах и офисах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer