← Назад

Главная Новости 24 июля 2019 г.

За первые 6 месяцев в системе ASTRA было зарегистрировано 16,3 млн пассажиров


24 июля 2019 г., AEX.RU –  Количество операций в системе регистрации пассажиров DCS ASTRA демонстрирует устойчивый рост. За первые 6 месяцев 2019 г. в системе регистрации пассажиров и багажа ASTRA было зарегистрировано 16,3 млн пассажиров. Прирост пассажиропотока по отношению к аналогичному периоду 2018 года составил 9%, сообщает пресс-служба компании "Сирена".

По данным компании «Сирена» – разработчика программного комплекса DCS ASTRA, число пассажиров, зарегистрировавшихся через Интернет, выросло на 6%. Всего в текущем году в системе оформлено 154801 рейс – на 379 рейсов больше, чем в 1-м полугодии 2018 г.

"В настоящее время система регистрации DCS ASTRA эксплуатируется более чем в 280 аэропортах России, странах СНГ и за рубежом. Система разработана и функционирует в соответствии с резолюциями и правилами IATA, поддерживает все типы стандартных сообщений, обеспечивающих взаимодействие систем регистрации с системами резервирования и обеспечивает весь набор функций, имеющихся у систем такого же типа. Отличительной особенностью системы является высокая мобильность, надежность, простота эксплуатации и взаимодействия с оборудованием и существующими службами, а также легкость адаптации системы под нужды аэропорта. DCS ASTRA обладает значительным потенциалом для расширения функциональных возможностей в дальнейшем", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/7/24/199910/