Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июля 2019 г.


В аэропорту "Платов" расширяется количество направлений для отправки международных грузов

Переслать новость другу

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

24 июля 2019 г., AEX.RU –  В международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») расширяется количество направлений для отправки международных грузов. Так, с начала 2019 года география отправок грузов из Платова увеличилась до 25 стран. В 2018 году их было меньше 20. Среди городов назначения числятся Абуджа (Нигерия), Амман (Иордания), Бангкок (Таиланд), Йоханнесбург (ЮАР), Лос-Анжелес (США), Ницца (Франция), Сеул (Корея), Стокгольм (Швеция) и другие. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Грузы в дальние страны следуют транзитом через крупнейшие аэропорты мира. Например, животные, отправленные из Ростова в Лос-Анжелес, «пересаживались» на самолет в Стамбуле. Отправки грузов по сложным составным маршрутам возможны благодаря действию так называемых интерлайн-соглашений между авиакомпаниями. 

Агенты по направлению «Международные перевозки» грузового терминала аэропорта Платов подбирают оптимальную логистическую схему, помогают правильно и без посредников оформить всю необходимую документацию, следят за соблюдением всех формальностей и согласований (запреты и разрешения на ввоз различных видов грузов в каждой стране свои), отметили в аэропорту. 

Кроме того, грузовой терминал аэропорта Платов включен в реестр складов временного хранения, что позволяет не только отправлять международные грузы, но и принимать. Он оснащен всем необходимым оборудованием, погрузоразгрузочной техникой, специальными помещениями для хранения, в том числе холодильными камерами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer