Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2019 г.


Российскую вертолётную индустрию представят в Китае на выставке China Helicopter Exposition

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 июля 2019 г., AEX.RU –  С 10 по 13 октября 2019 года Ассоциация Вертолётной Индустрии (АВИ) впервые представит на единой экспозиции в КНР российские компании вертолётной индустрии. В качестве дебютной площадки выбрана стремительно набирающая популярность 5-я Международная выставка China Helicopter Exposition (CHE), проводимая раз в два года. Мероприятие организовано авиастроительным холдингом Aviation Industry Corporation of China (AVIC) при поддержке Правительства КНР. Об этом сообщает пресс-служба АВИ.

Ожидается, что в 2019 году в выставке примут участие порядка 450 компаний из более чем 20 стран мира, а на площади в 30 000 кв.м. будет представлено более 100 экспонатов и натурных образцов вертолетной техники. Выставку посетит более 30 000 человек, среди которых велика доля отраслевых специалистов, заказчиков авиационных услуг и вертолетной техники. В рамках выставки пройдут демонстрационные полёты, биржи контактов, будет организована обширная деловая программа, включающая в себя различные тематические конференции и семинары.

Сегодня Китай открыт к реализации международных проектов, а российские вертолеты вызывают там неизменный интерес. Китай является одним из основных покупателей российской вертолётной техники. Принимая во внимание развитие совместных российско-китайских проектов в области аэрокосмических технологий, участие в выставке открывает перед российскими компаниями широкие возможности для выхода на рынок Китая, стран Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии. Поэтому АВИ приняла решение о создании уникальной экспозиции с благоприятными условиями, которые позволят представителям российских компаний наилучшим образом представить свою продукцию, возможности и потенциал, отметили в АВИ.

На коллективный стенд приглашаются не только члены АВИ, но и партнёры Ассоциации, готовые продемонстрировать новинки вертолетной техники и авиационного оборудования, предоставить услуги обучения пилотов, сопровождения эксплуатации, технического обслуживания и модернизации российской вертолетной техники на рынок вертолетных услуг Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии для самых различных миссий – экстренной медицинской эвакуации, работы полиции, пожаротушения, региональных перевозок, а также для лесозаготовительного и нефтегазового сектора.

Оператором стенда АВИ выступает компания «Русские выставочные системы», имеющая богатейший опыт в проведении мероприятий по вертолетной тематике. В портфолио компании такие проекты АВИ, как Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia и Вертолетный форум. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer