← Назад

Главная Новости 25 июля 2019 г.

Начались продажи рейсов Turkish Airlines в системе бронирования "Сирена-Трэвел"

Хвостовое оперение самолета авиакомпании Turkish Airlines
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 июля 2019 г., AEX.RU –  Рейсы авиакомпании Turkish Airlines открыты для продажи в российской системе бронирования «Сирена-Трэвел». Об этом сообщает пресс-служба компании «Сирена».

Началу продаж предшествовало подписание в марте 2019 г. договора о сотрудничестве между российской компанией «Сирена» и турецким авиаперевозчиком в рамках вступления Turkish Airlines в отечественную систему взаиморасчетов на воздушном транспорте. Это позволяет авиакомпании значительно расширить дистрибутивную сеть и коммерческие возможности на российском рынке.

Сегодня Turkish Airlines – крупнейшая иностранная авиакомпания, продающая билеты в России. Доступ к услугам перевозчика теперь обеспечивается крупнейшей в стране агентской сетью, включающей более 7000 точек продаж и более 19000 терминалов.

Генеральный директор «Сирены» Михаил Баскаков отметил: «Мы всегда рады расширению деловых возможностей. Наша задача – многократно поднять продажи, чтобы от этого выиграли все: и пассажиры в первую очередь».

Turkish Airlines – одна из крупнейших авиакомпаний на территории Европы, выполняющая полеты в большее количество стран мира, чем любой другой перевозчик. Российский рынок входит в тройку ключевых рынков продаж перевозок Turkish Airlines после Италии и Германии.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/7/25/200008/