Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2019 г.


КРЭТ получил награду Минобороны России

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

3 июля 2019 г., AEX.RU –  АО «КРЭТ» (входит в Госкорпорацию Ростех) было награждено за достижения в интересах вооруженных сил РФ и за лучшую экспозицию на Международном форуме «Армия-2019». Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

Концерн, объединяющий предприятия, занимающиеся разработкой и производством радиоэлектронной продукции военного и гражданского назначения, получил почетную награду и диплом «За достижения в области создания вооружения, военной и специальной техники в интересах вооруженных сил РФ» в рамках Форума «Армия-2019».
 
«Мы гордимся такой высокой оценкой нашей деятельности, – отметил первый заместитель генерального директора АО «КРЭТ» Владимир Зверев. – Концерн показал современные инновационные разработки наших предприятий, превосходящие зарубежные аналоги по многим характеристикам, а также имеющие более низкую стоимость. Следует отметить, что наша продукция пользуется стабильным спросом как на отечественном, так и на зарубежных рынках. В ближайшие годы мы планируем наращивать обороты по гражданской продукции в рамках диверсификации».
 
Награды вручал начальник Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации полковник Сергей Столяров.
 
Помимо заслуги за достижения Концерн был отмечен в номинации «За лучшую экспозицию форума «Армия-2019». В этом году АО «КРЭТ» продемонстрировало более 100 уникальных инновационных экспонатов, некоторые из которых не имеют аналогов в мире.
 
Интерес профессионалов вызвали новое пилотажно-навигационное оборудование для самолётов, вертолётов и БПЛА, а также целый комплекс приборов, разработанных в рамках программы диверсификации. Специалисты предприятий Концерна вели постоянные консультации по демонстрируемым на стенде продуктам и изделиям, а также проводили встречи с российскими и иностранными партнерами и потребителями продукции Концерна. Экспозицию АО «КРЭТ» посетили заместитель Председателя Правительства РФ Ю.И. Борисов, Министр обороны России С.К. Шойгу, генеральный директор Госкорпорации Ростех С.В. Чемезов и высокопоставленные представители иностранных делегаций, пояснили в КРЭТ.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer