Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2019 г.


Ространснадзор доложил Минтрансу о проблемах на погранконтроле во "Внуково"

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 июля 2019 г., AEX.RU –  Ространснадзор доложил Минтрансу РФ о проблемах с прохождением пассажиров пограничного контроля в аэропорту "Внуково". Об этом рассказал министр транспорта Евгений Дитрих, сообщает "Интерфакс".

"Сейчас достаточно серьезная сложность состоит в том, что высокий сезон, большой пассажиропоток. Во "Внуково" вчера был целый ряд проблем, тоже служба по надзору (Ространснадзор - ИФ) мне докладывала о том, что там часть вопросов на стороне наших коллег из Федеральной пограничной службы. Тоже мы с ними сейчас обсуждаем возможность, скажем, более ритмичной работы пограничников при оформлении прилетающих пассажиров", - сказал Дитрих.

Комментируя сбои обслуживания багажа в другом московском аэропорту - "Шереметьево" - министр заявил, что по итогам начатых там проверок будут сделаны "самые серьёзные выводы".

"Во-первых, я вам скажу, жёстко уже все отреагировали. Соответственно, внутренняя проверка в "МАШе" происходит, и я уверен, что по результатам этой проверки будут сделаны самые серьёзные выводы по целому ряду сотрудников", - сказал Дитрих.

Он отметил, что к проверкам аэропорта также подключились Генпрокуратура и Ространснадзор. "Я полагаю, что все усилия контролирующих органов нацелены в первую очередь на то, чтобы помочь разрулить ситуацию и понять, что же делается не так. Я думаю, что они приведут нас к тому, что мы всё-таки наладим весь этот процесс", - добавил Дитрих.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer