← Назад

Главная Новости 3 июля 2019 г.

Следователи считают, что выпавший из самолета в Лондоне мужчина работал в аэропорту

Аэропорт Найроби

3 июля 2019 г., AEX.RU –  Кенийские следователи сообщили, что мужчина, который выпал из отсека шасси самолета Kenya Airways при посадке в Лондоне, вероятнее всего, был сотрудником аэропорта, который смог использовать свой пропуск, чтобы проникнуть в самолет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Sun.

В распоряжение следователей попала запись с камер наблюдения в международном аэропорту в Найроби, на которой был зафиксирован случай незаконного проникновения на борт. Следственные органы считают, что мужчина мог быть сотрудником аэропорта и занимался погрузкой багажа, этим объясняется наличие у него доступа в зону обслуживания воздушного судна. Однако личность нарушителя пока не удалось установить.

Тело безбилетного пассажира выпало из отсека шасси при посадке самолета авиакомпании Kenya Airways в лондонском аэропорту "Хитроу", сообщил в понедельник Скотленд-Ярд. При осмотре воздушного судна в отсеке шасси были найдены сумка, вода и небольшой запас продовольствия. Полиция проводит расследование инцидента. По данным газеты Daily Mail, самолет летел из Найроби. Пассажир, предположительно, замерз насмерть, отмечает издание.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/7/3/199173/