← Назад

Главная Новости 4 июля 2019 г.

Конфликт в офисе продаж авиабилетов во "Внуково" стал поводом для полицейской проверки

Аэропорт "Внуково"
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

4 июля 2019 г., AEX.RU –  Сотрудники полиции проводят проверку в московском аэропорту "Внуково" из-за драки в офисе продаж авиабилетов между пассажиром и представителем компании. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление на транспорте МВД РФ по ЦФО.

"Сотрудники ЛО МВД России в аэропорту "Внуково" проводят проверку по факту конфликта между представителем авиакомпании и пассажиром", — сказали в пресс-службе.

По данным ведомства, в дежурную часть в аэропорту "Внуково" поступило сообщение от представителя одной из российских авиакомпаний о том, что он получил телесные повреждения от неизвестного гражданина.

"В офис организации пришел опоздавший на рейс сообщением Внуково – Анапа пассажир с требованием вернуть деньги за билет или отправить следующим рейсом. Представитель авиакомпании предложил ему купить новый билет, после чего мужчина начал проявлять агрессию, ударил оппонента и покинул офис", — сказали в МВД.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время личность напавшего пассажира установлена, с него взяты объяснения.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/7/4/199206/