Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2019 г.


Гендиректор Somon Air вошёл в состав номинационного комитета IATA

Переслать новость другу

Boeing 737-900 авиакомпании "Сомон Эйр"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

5 июля 2019 г., AEX.RU –  Генеральный директор авиакомпании Somon Air Томас В. Халлам II вошёл в Номинационный Комитет Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Об этом стало известно на прошедшей в Сеуле (Южная Корея) 75-й ежегодной Генеральной ассамблее IATA. Высший орган ассоциации ежегодно собирает топ-менеджмент мировых авиакомпаний и ключевых партнёров отрасли. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Номинационный Комитет (Nominating Committee) является вспомогательным органом Ежегодной Генеральной Ассамблеи IATA и состоит из 10 членов. Данный комитет учреждается Президентом IATA с той целью, чтобы выработать рекомендации для следующей Генассамблеи по выбору кандидатов: в членский состав Совета управляющих, на пост Гендиректора и Секретаря.
 
В своей поздравительной речи по случаю назначения в качестве нового члена Номинационного комитета Региональный директор IATA Рэймондс Грунтинс отметил: «Это большой успех и большая ответственность. Я уверен, что Ваши обширные знания в области авиации и международный опыт станут истинным достоянием Комитета, и что Вы используете данную возможность, чтобы развивать связи с другими членами для поддержания развития авиации как в Таджикистане, так и в Центральной Азии. Крайне важно, чтобы авиакомпания «Сомон Эйр» (единственный член IATA из Таджикистана) в нашей ассоциации активно участвовала в формировании будущего авиации. Ваше присутствие является гарантией того, что авиакомпании Центральной Азии соответствуют самым высоким стандартам безопасности, в частности, IOSA, гарантируя, что безопасность остаётся главным приоритетом для авиакомпаний и отрасли. Об этом было чётко изложено в Душанбе во время первого круглого стола руководителей авиакомпаний Центральной Азии, который Вы блестяще провели совместно с Агентством гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан в мае этого года».
 
Генерального директора авиакомпании «Сомон Эйр» так же поздравил и Генеральный директор IATA Александр Де Юниак, отметив, что Сомон Эйр всегда может рассчитывать на поддержку Международной Ассоциации Воздушного Транспорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer