Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2019 г.


Аэропорт "Красноярск" стал самым динамично развивающимся в Евразии

Переслать новость другу

Андрей Метцлер
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

9 июля 2019 г., AEX.RU – Международный аэропорт "Красноярск" награжден специальной премией за высокую маркетинговую активность в области авиационного маркетинга и признан экспертами самым динамично развивающимся в Евразии, сообщает пресс-служба аэропорта.

Вчера, 8 июля, состоялось церемония награждения лучших компаний в области авиационного маркетинга и по итогам коммерческой деятельности в 2018 году. Победители определялись путем оценки объективно измеряемых параметров эффективности коммерческой деятельности аэропортов. 

"Международный аэропорт "Красноярск" отмечен как один из лучших по результатам деятельности. В 2018 году аэропорт Красноярска преодолел исторический рубеж в 2,5 млн пассажиров, увеличил выручку от реализации услуг на 30%. Все эти успехи связаны с запуском в декабре 2017 года нового пассажирского терминала площадью 58 тыс. кв. метров, перевода международных рейсов, а также запуска обновленного терминала повышенной комфортности. Системная работа по вводу новых мощностей позволили успешно обслужить гостей и участников Всемирной зимней студенческой универсиады", - отметили в аэропорту.

Помимо аэропорта Красноярск, награды получили аэропорты Внуково, Калуги, Толмачево. Среди авиакомпаний лучшими стали S7, NordStar, «Россия» и AirBridgeCargo.

Андрей Метцлер, генеральный директор Международного аэропорта Красноярск: "Всегда приятно получать награду. За каждым успехом всегда стоит большой труд самоотверженных людей. С гордостью могу сказать о том, что такая команда работает у нас. Аэропорт Красноярск последние три года демонстрирует существенный рост по всем показателям. Мы сделали действительно большие шаги к достижениям".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer