← Назад

Главная Новости 12 августа 2019 г.

Промсвязьбанк организует на МАКС-2019 коллективный стенд компаний малого и среднего бизнеса

Сюжет: МАКС

Промсвязьбанк

12 августа 2019 г., AEX.RU –  ПАО "Промсвязьбанк" (ПСБ) впервые в истории Международных авиационно-космических салонов организует на МАКС-2019 коллективный стенд компаний малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает ПСБ.
 
В сообщении отмечается, что промсвязьбанк создает новое выставочное пространство, чтобы оказать предпринимателям содействие в развитии сотрудничества с предприятиями авиационной промышленности.
 
"Свои продукцию и услуги на мини-стендах в рамках коллективной экспозиции представят несколько десятков компаний – клиентов банка, являющихся производителями приборов и электроники для авиации, синтетических материалов, средств связи, спецодежды, питания. Значительная часть экспонентов участвуют в кооперационных цепочках поставок в рамках государственного оборонного заказа", - говорится в сообщении ПСБ.
 
Помимо демонстрации продукции на мини-стендах, выставочное пространство позволит проводить деловые мероприятия, семинары для участников тендеров государственных компаний, встречи партнеров и подписания соглашений.
 
Частью коллективного стенда станет фотовыставка "Бизнес в объективе", посвященная тому, как военнослужащие приходят в бизнес. Ее героями будут 15 предпринимателей, которые в прошлом были кадровыми военными, а теперь успешно развивают свое дело.



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/8/12/200657/