← Назад

Главная Новости 13 августа 2019 г.

В аэропорту "Кольцово" продолжается обновление парка спецтехники

Самоходный трап ABS-580
Фото аэропорта "Кольцово"

13 августа 2019 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Кольцово" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") летом текущего года обновил парк спецтехники четырьмя новыми самоходными трапами ABS-580 французской компании TLD. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Поступившие самоходные трапы предназначены для посадки и высадки пассажиров из любых воздушных судов с высотой двери от 2,2 до 5,8 метров. Ширина лестницы новых трапов увеличена с 1,3 до 1, 5 – 2 метров, что позволяет обеспечить комфортный и безопасный подъем и спуск пассажиров. 

В пресс-службе отмечают, что ABS-580 имеют экономичный двигатель, который обеспечивает снижение расхода топлива на 10%. Срок эксплуатации таких трапов - порядка 20 лет. 

"Универсальные самоходные трапы ABS-580 хорошо зарекомендовали себя в аэропортах всего мира с различными климатическими условиями. В аэропорту "Кольцово" новые трапы уже поступили в эксплуатацию – они используются в процессе приема и отправки воздушных судов различных авиакомпаний", - отмечается в сообщении пресс-службы.

В настоящее время в автопарке "Кольцово" находится девять самоходных трапов, один  подкатной, а также восемь электрических трапов. В ближайшее время обновление парка техники аэропорта продолжится.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/8/13/200717/