Авиакомпания Smartavia начала выполнение нового прямого рейса из Новосибирска в Москву
Boeing 737-800 авиакомпании Smartavia
Фото авиакомпании Smartavia

Сегодня авиакомпания Smartavia (новое имя «Нордавиа») начала выполнение нового прямого рейса из Новосибирска в Москву (аэропорт Домодедово). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Толмачево".

Полёты в Москву осуществляются трижды в неделю — по понедельникам, пятницам и субботам на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 с салоном экономического класса. Рейс вылетает из аэропорта "Домодедово" в 00:05, прилёт в Новосибирск — в 08:05. Обратный рейс вылетает из аэропорта "Толмачёво" в 09:05 и прилетает в Москву в 09:25. Для каждого аэропорта указано местное время. Пассажирам во время полёта предлагается горячее питание, прохладительные напитки, чай и кофе. Действует программа премирования.

Smartavia зарегистрирована в Архангельске и, кроме столицы Поморья, использует в качестве базовых ещё два аэропорта — Пулково в Санкт-Петербурге и Домодедово в Москве. В летнем сезоне 2019 года маршрутная сеть Smartavia из аэропорта Домодедово включает 16 направлений: Архангельск, Мурманск, Калининград, Симферополь, Анапа, Геленджик, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Минеральные Воды, Владикавказ, Махачкала, Ереван, Оренбург, Новосибирск, Улан-Удэ. С появлением новых регулярных рейсов пассажиры аэропорта "Толмачёво" получают дополнительные возможности удобных полётов на московском направлении, - отметили в аэропорту.