← Назад

Главная Новости 2 августа 2019 г.

Пилотажная группа "Соколы России" выступила в небе над Красноярском

Су-35С
Фото пресс-службы ОАО "Компания "Сухой"

2 августа 2019 г., AEX.RU –  Пилотажная группа "Соколы России" выступила в Красноярске на акции "Военная служба по контракту - твой выбор!" Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

"Летчики на тяжелых сверхманевренных истребителях Су-35С показали тактические приемы воздушного боя в небе и фигуры высшего пилотажа: петлю Нестерова, бочку, колокол, ракушку, вираж, роспуск и другие", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также во время акции на Театральную площадь приземлились спортсмены-парашютисты. Военнослужащие десантировались с флагами родов войск, Красноярского края, министерства обороны и флагом России. Парашютисты показали купольную акробатику и построили в небе парную "Этажерку".

Акция "Военная служба по контракту - твой выбор!" проходит на Театральной площади Красноярска 2 августа. На площади развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту с медицинскими модулями и военно-полевая кухня. Планируется, что в 2019 году подобные акции пройдут более чем в ста российских городах.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/8/2/200345/