Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2019 г.


"Газпром нефть" начала заправки самолетов в новом аэропорту Саратова

Переслать новость другу

"Газпромнефть-Аэро" приступила к работе в новом международном аэропорту "Гагарин" в Саратове
Фото "Газпромнефть-Аэро"

22 августа 2019 г., AEX.RU –  Оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти" - компания "Газпромнефть-Аэро" приступила к заправке "в крыло" регулярных рейсов в новом международном аэропорту "Гагарин" в Саратове. Об этом сообщает пресс-служба топливозаправщика.

Компания получила все лицензии и другую разрешительную документацию, необходимую для осуществления операционной деятельности. Производственные мощности "Газпромнефть-Аэро" позволяют полностью обеспечить регулярные заправки в аэропорту "Гагарин" по международным стандартам IATA.

Новый международный аэропорт "Гагарин" построен по стандартам IATA и допущен к приему современных средне- и дальнемагистральных воздушных судов, что позволило существенно расширить возможности авиакомпаний, выполняющих рейсы в Саратов. На сегодняшний день аэропорт "Гагарин" обслуживает рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", S7, Pegas Fly, Rusline, Utair, выполняющих полеты в Москву, СанктПетербург, Сочи, Сургут и др. Пропускная способность нового аэропорта – 1 млн. пассажиров в год с потенциалом увеличения до 2,5 млн. пассажиров.

"Гагарин" стал юбилейным 60 аэропортом в топливозаправочной сети "Газпромнефть-Аэро" в России и 280 в мире. При этом во всех аэропортах вне зависимости от их расположения мы обеспечиваем нашим клиентам – российским и иностранным авиакомпаниям – единую техническую поддержку и сервис, разработанные на основе отечественных и международных требований по хранению топлива и заправке воздушных судов, отмечается в сообщении топливозаправщика.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpiDX
Муж на час: http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/, отзывы.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/arendaavto/gazeli/ - выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer