← Назад

Главная Новости 26 августа 2019 г.

Компания "Кронштадт" представит на МАКС-2019 3 перспективных БПЛА

Сюжет: МАКС


26 августа 2019 г., AEX.RU –  Компания «Кронштадт» примет участие в Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2019», который состоится с 27 августа по 1 сентября в Жуковском. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Компания представит свои перспективные разработки в беспилотной сфере:

•    Многоцелевой беспилотный летательный аппарат большой продолжительности полета на базе КВР «ОРИОН-Э» - первый в России комплекс воздушной разведки с беспилотным летательным аппаратом большой продолжительности полета, соответствующий по международной классификации классу MALE. 
•    Макет летательного аппарата внеаэродромного базирования «Фрегат» - скоростной БПЛА вертикального взлета и посадки, предназначенный для выполнения авиационных работ в районах Арктики и Дальнего Востока. Конструкция «Фрегата» позволит использовать его на минимально подготовленных посадочных площадках и существенно сократить затраты на наземную инфраструктуру.
•    Полноразмерный макет беспилотного летательного аппарата массой 5 тонн с полезной нагрузкой в 1 тонну. Ожидаемая продолжительность полета БПЛА при максимальной нагрузке составит 40 часов.

Кроме того, специалисты компании расскажут о применяемых на собственном производстве композитных технологиях, о новых разработках в области бортовой электроники и авионики, систем управления и связи, а также целевых нагрузок для беспилотной техники. Эксперты «Кронштадта» также примут участие в научно-деловой программе выставки, выступив с докладами на профильные темы.



 
 

Другие сообщения в сюжете

14 февраля 2022 г.
 
26 августа 2021 г.
 
5 августа 2021 г.
 
3 августа 2021 г.
 
2 августа 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/8/26/201223/