Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2019 г.


Подъезд к аэропорту Владивостока открыт после снятия ограничения из-за подтоплений

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

28 августа 2019 г., AEX.RU –  Введенные из-за подтоплений ограничения на подъезд к аэропорту Владивостока сняты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

"Госавтоинспекция отдела МВД России по городу Артему сообщает о снятии ограничений на въезд и выезд автотранспорта на территорию международного аэропорта Владивостока. Движение транспортных средств осуществляется в штатном режиме", - говорится в сообщении. Ограничения ввели ранее 28 августа.

В крае вторые сутки не прекращаются сильные дожди, которые вызвали сход селей во Владивостоке, подтопления территории около аэропорта и домов в Надеждинском районе, а также локальные отключения электричества.

"В настоящее время специалисты ведут работы по подключению потребителей двух сел в Партизанском районе - Хмельницкое и Бровничи. Электроснабжение в этих населенных пунктах было нарушено сегодня утром. После схода воды энергетики проведут осмотр оборудования, после чего возобновят подачу электроэнергии потребителям", - сообщили ТАСС в пресс-службе Дальневосточной распределительной сетевой компании (ДРСК).

Там также отметили, что погода не оказала серьезного влияния на работу объектов "Приморских электрических сетей", режим повышенной готовности не объявлялся. Единичные нарушения электроснабжения оперативно устраняются. В регионе остаются подтопленными 725 опор ЛЭП, однако это не влияет на электроснабжение потребителей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, еще одна авария на сетях электроснабжения произошла ночью. Без света остается часть потребителей на улицах Русская и Давыдова. Кроме того, до сих пор не восстановлено электроснабжение пяти домов на улице Пацаева, которые были отключены во вторник из-за подтопления подстанции. "Подстанция до сих под затоплена, сейчас там продолжается откачка воды", - пояснили с пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBedzq
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer