← Назад

Главная Новости 29 августа 2019 г.

"Руслайн" с сентября начнет полеты из Минеральных Вод в Саранск

Bombardier CRJ 200 авиакомпании "РусЛайн"
© Глеб Махнев

29 августа 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Руслайн" с 14 сентября приступит к рейсам из Минеральных Вод (Ставропольский край) в Саранск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление международного аэропорта Минвод на своей странице в сети Instagram.

"Рейсы планируются к выполнению по четвергам и субботам. Вылет в Саранск из Минеральных Вод в 22:30 мск, время в пути составит 2 часа", - говорится в сообщении.
 

Друзья, Авиакомпания Руслайн с 14 сентября возобновляет рейсы в Саранск. Рейсы планируются к выполнению по четвергам и субботам. Вылет в Саранск из Минеральных Вод в 22:30, время в пути 2 часа. Обращаем внимание, что этим же рейсом возможно добраться до Екатеринбурга по маршруту Минеральные Воды-Саранск-Екатеринбург. Приобрести авиабилеты возможно на любой участок маршрута на официальном сайте rusline.aero #mvairport #MRV #novaport #новапорт #аэропорт #самолет #авиация #travel #vacations #путешествие #вокругсвета #отдых #отпуск #минводы #минеральныеводы #кмв #пятигорск #кисловодск #ессентуки #кавказ #скфо #саранск #направлениеmrv

A post shared by Mineralnye Vody Airport (@mvairport) on


Пресс-служба аэропорта отмечает, что этим же рейсом возможно добраться до Екатеринбурга по маршруту Минеральные Воды-Саранск-Екатеринбург.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший на Северном Кавказе, за 2018 год обслужил более 2,4 млн пассажиров, что на 10,5% превышает результат 2017 года.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/8/29/201530/