← Назад

Главная Новости 29 августа 2019 г.

"Сибирь" открывает прямые рейсы из Хабаровска в Бангкок

Airbus А320neo авиакомпании S7 Airlines
Фото Airbus

29 августа 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Сибирь» с 1 ноября 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Хабаровска в Бангкок. Полеты будут выполняться по пятницам. Вылет из Хабаровска в 21:40, прилет в аэропорт Бангкока в 02:30 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает по субботам в 03:30 и приземляется в Хабаровске в 13:15. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Мы рады предложить пассажирам из Хабаровска возможность напрямую путешествовать в Бангкок, один из самых колоритных азиатских мегаполисов. Столица Таиланда – пример гармоничного сочетания восточной и западной культуры, традиционного и современного. В течение нескольких лет Бангкок лидирует по популярности среди международных путешественников. С нашим новым прямым рейсом будет удобно организовать отпуск. Экскурсионный отдых в Бангкоке можно совместить с пляжным на побережье Сиамского залива», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Рейсы в Бангкок будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств. 

Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Хабаровска в Бангкок от 1550 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/8/29/201566/