← Назад

Главная Новости 12 сентября 2019 г.

В Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 прошел второй день выставки RUBAE 2019

RUBAE
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

12 сентября 2019 г., AEX.RU –  Во Внуково-3 продолжается 2-я Международная выставка Деловой Авиации RUBAE 2019 (Russian Business Aviation Exhibition). Во второй день выставки Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) продолжила деловую программу, в рамках которой обсуждаются актуальные вопросы отрасли. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта "Внуково".

В Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 12 сентября прошли круглые столы, презентации и сессии, такие как «Информация о воздушном судне: что нужно знать и как получить данные», «Подготовка пилотов на основе компетенций и анализа фактических данных в деловой авиации», «Брокеры и турагенты. «Быть или не быть?», «Страхование деловой авиации 2019-2020. Изменение стоимости и выбор стратегии страхования» и другие. Впервые в истории отрасли деловой авиации, ОНАДА и Европейская ассоциация деловой авиации (ЕВАА) провели совместную сессию. В рамках сессии участники обсудили такие вопросы, как: инвестиции в деловую авиацию в России; новые требования к полетам иностранных воздушных судов в России; что делать, а то нет при выполнении полетов российских ВС в Евросоюзе.

Международная выставка деловой авиации RUBAE проходит в Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 с 11 по 13 сентября. Близость выставочного павильона, площадь которого составляет 5000 кв. м, и статической экспозиции дает множество преимуществ как для участников, так и для посетителей выставки RUBAE 2019. На выставке представлены стенды ведущих производителей в области бизнес-авиации: Cessna Aircraft, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Leonardo Helicopters и других. На статической экспозиции можно ознакомиться непосредственно с воздушными судами.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/12/202064/