← Назад

Главная Новости 13 сентября 2019 г.

"Шереметьево" опровергает информацию СМИ о том, что тягач чуть не раздавил грузчика

Аэропорт "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

13 сентября 2019 г., AEX.RU –  12 сентября 2019 г. на информационном портале Life.ru была размещена новость под заголовком «Тягач едва не раздавил грузчика в аэропорту Шереметьево» с видеозаписью. Данная информация не соответствует действительности, а видеозапись, размещенная в публикации, была сделана в другом аэропорту страны, сообщает пресс-служба "Шереметьево". 

Исходя из данных, представленных на видеоряде, можно предположительно сделать вывод о том, что событие имело место 7 сентября 2019 г. За указанные сутки не было зафиксировано ни одного факта производственного травматизма в отношении сотрудников АО «МАШ», дочерних компаний либо сторонних организаций.

При анализе видеозаписи было выявлено следующее:

•    тип ВС, которое представлено на видео, не обслуживается в аэропорту Шереметьево;
•    нет прямых конкретных признаков либо ориентиров, указывающих на принадлежность перрона аэропорту Шереметьево.

"Учитывая вышеизложенные факты, просим редакции СМИ, использовавшие в качестве источника информации сайт Life.ru, удалить соответствующие публикации на своих ресурсах и платформах.  Настоятельно рекомендуем при использовании информации в отношении аэропорта Шереметьево с указанного ресурса дополнительно получать подтверждение в пресс-службе МАШ либо не использовать сайт Life.ru в качестве источника", - подчеркнули в "Шереметьево".   



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/13/202072/