Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 сентября 2019 г.


В аэропорту Красноярска реконструируют перроны

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярска ("Емельяново")
Фото аэропорта Красноярска

17 сентября 2019 г., AEX.RU –  Главгосэкспертиза России провела проверку достоверности определения сметной стоимости реконструкции перрона в аэропорту Красноярска. Эксперты пришли к выводу, что представленная сметная документация соответствует физическим объемам работ, а также конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектной документацией. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.  Об этом сообщает Главгосэкспертиза России.

Международный аэропорт «Красноярск», расположенный в 30 км к западу от города Красноярска, введен в эксплуатацию в 1980 году. В результате реконструкции взлетно-посадочной полосы, которую провели в начале 2000-х годов, и оснащения современными системами взлета и посадки аэропорт получил возможность обслуживать любые типы воздушных судов. Сегодня здесь обслуживают более двадцати авиакомпаний, выполняющих рейсы из Красноярска в города Центральной части России, Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также в страны Средней и Юго-Восточной Азии.

"В настоящее время в аэропорту продолжается реконструкция площадок перронов, рассчитанных на обслуживание воздушных судов типа двухпалубных широкофюзеляжных Boeing 747-400. В ходе реализации проекта, достоверность определения сметной стоимости которого проверила Главгосэкспертиза России, на площадке перронов производится замена несущего покрытия, а также строительство площадок противообледенительной обработки воздушных судов, систем освещения и очистных сооружений. Работы пройдут в два этапа", - отметили в Главгосэкспертизе.

Финансирование осуществляется с привлечением средств государственного бюджета региона. Застройщик - Государственное предприятие Красноярского края «Центр транспортной логистики». Генеральная проектная организация – ООО «Проектный институт «Красаэропроект».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4VeR
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/floor/heated-floor/laminate/, посмотреть.
Рекомендуем: http://photo.youdo.com/st40620/, рекомендуем!
Смотрите тут - https://youdo.com/promo/reklama/materials/handbills/metro/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer