← Назад

Главная Новости 17 сентября 2019 г.

Авиакомпания "Победа" открыла собственное брифинг-пространство во "Внуково"


17 сентября 2019 г., AEX.RU –  Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла в московском аэропорту "Внуково" собственное брифинг-пространство для подготовки экипажей к рейсам.

Как рассказал на церемонии открытия генеральный директор авиаперевозчика Андрей Калмыков, новое брифинг-пространство спроектировано с учетом лучшего мирового опыта и оборудовано современными мониторами, транслирующими актуальную информацию о текущем расписании полетов, универсальными зарядными станциями, комфортной зоной отдыха.

"Собственное брифинг-пространство во "Внуково" для экипажей "Победы" – это не просто еще одна рабочая зона. Это наш собственный новый дом, который мы открыли благодаря успешному партнерству с аэропортом "Внуково". Теперь экипажи "Победы" будут проводить предполетную подготовку в очень комфортном уютном помещении, чтобы потом создавать на борту еще более дружелюбную обстановку для наших клиентов», - отметил Калмыков.

От также отметил, что сотрудничество с базовым для авиакомпании аэропортом будет продолжаться. "По итогам 2019 года "Победа" планирует перевезти не менее 10 млн пассажиров, из них не менее 7,5 млн — через аэропорт "Внуково", - сказал глава авиакомпании. 

Как добавил генеральный директор АО "Международный аэропорт "Внуково" Дмитрий Сапрыкин, открытие собственного брифинг-пространства авиакомпании "Победа" в аэропорту "Внуково" - это еще один серьезный результат партнерства. "Подготовка экипажа к рейсу - это важная составляющая хорошего полета как для сотрудников "Победы", так и для пассажиров на борту. Я уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным и принесет еще немало побед!" - сказал он.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/17/202204/