← Назад

Главная Новости 18 сентября 2019 г.

ОАО "Авиасалон" будет сотрудничать с ОНАДА в проведении мероприятий в сфере авиации

ОАО "Авиасалон" будет сотрудничать с ОНАДА в проведении мероприятий в сфере авиации
Фото ОАО "Авиасалон"

18 сентября 2019 г., AEX.RU –  ОАО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов МАКС, подписал соглашение с "Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации" (ОНАДА), в рамках которого стороны будут сотрудничать при организации и проведении специализированных мероприятий в области гражданской авиации. Об этом сообщает пресс-служба компании "Авиасалон".

Согласно документу, стороны планируют как взаимодействовать при проведении совместных мероприятий, так и участвовать в подготовке мероприятий одной из сторон. Формат партнёрства предполагает помощь друг друга в формировании деловых программ, оказание информационной поддержки проектов и обмен информацией. Кроме того, подписанты соглашения будут совместно готовить письма, обращения, проекты решений и документы с целью направления их в соответствующие организации с целью урегулирования вопросов, стоящих перед отраслью, отметили в компании.

Трёхлетнее соглашение, автоматически пролонгируемое на последующие периоды, предполагает, что при решении конкретных задач стороны будут разрабатывать дополнительные документы, такие как программы и планы мероприятий, протоколы, которые будут определять мероприятия, сроки их реализации и ответственных лиц.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/18/202256/