← Назад

Главная Новости 2 сентября 2019 г.

В катастрофе самолета на Филиппинах погибла супружеская пара из Новой Зеландии


2 сентября 2019 г., AEX.RU –  Новозеландские власти подтвердили гибель двух граждан страны в результате катастрофы медицинского самолета на Филиппинах. Как сообщает в понедельник новозеландский телеканал 1 News Now, в катастрофе погибла супружеская пара из города Руакака, расположенного на северо-востоке Новой Зеландии.  Об этом пишет ТАСС.

"Два новозеландца, к сожалению, погибли в авиакатастрофе на Филиппинах <…> министерство иностранных дел и торговли оказывает [их] семье консульскую помощь", - цитирует телеканал заявление ведомства. Сообщается, что граждане Новой Зеландии Том Карр и его супруга Эрма Карр в момент катастрофы находились на борту медицинского воздушного судна, которое должно было доставить их в больницу.

В воскресенье легкомоторный самолет, направлявшийся в Манилу, потерпел катастрофу недалеко от города Каламба. В результате падения погибли все, находившиеся на борту: два пилота, три медицинских сестры и врач, а также пациент и сопровождавшая его супруга. Под обломками воздушного судна также оказались два человека, находившиеся в момент падения  на земле. Оба пострадавших были доставлены в больницу.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/2/201705/