← Назад

Главная Новости 20 сентября 2019 г.

"Аэрофлот" вернет доступ клиентам с золотыми картами в бизнес-залы в некоторых городах


20 сентября 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила доступ участникам "золотой" бонусной программы, купившим билеты класса эконом, в бизнес-залы аэропортов Самары, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Саратова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные авиакомпании.

"С 20 сентября 2019 года обслуживание участников Золотого уровня в этих аэропортах возобновляется в полном объеме. Данное решение было принято в связи с достигнутыми договоренностями с "Аэропортами регионов", - пояснили в пресс-службе авиаперевозчика.

Напомним, ранее авиакомпания ограничила доступ в бизнес-залы ряда региональных аэропортов по причине отказа с их стороны снижать стоимость обслуживания пассажиров. В «Аэрофлоте» считают, что не менее половины российских аэропортов в маршрутной сети авиаперевозчика представляют услуги бизнес-залов по завышенным ценам.

В настоящий момент ограничения на доступ в бизнес-залы все еще действуют в аэропортах Анапы, Краснодара (входят в холдинг «Базэл Аэро» Олега Дерипаски), Владивостока (входит в периметр бизнес-структур господина Дерипаски), Астрахани, Барнаула, Калининграда, Кемерово, Минеральных Вод, Новосибирска, Перми («Новапорт» Романа Троценко), Новокузнецка, Салехарда, Хабаровска, Якутска. 

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/20/202350/