← Назад

Главная Новости 20 сентября 2019 г.

В аэропорту "Внуково" состоялся круглый стол, посвященный формированию безопасного поведения на производстве

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

20 сентября 2019 г., AEX.RU –  В международном аэропорту "Внуково" прошел круглый стол, посвященный нахождению решений в формировании безопасного поведения на производстве. В модерируемой встрече приняли участие руководители и специалисты из производства, охраны труда и HR крупных производственных компаний. Целью круглого стола стала трансформация проблемных точек в конкретные задачи. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Помимо аэропорта "Внуково", выступившего также соорганизатором мероприятия, участниками круглого стола стали: ООО «Русская Чайная Компания», авиакомпания «Волга-Днепр», Heineken, торговая сеть «Пятёрочка», ПАО «Ростелеком», Общероссийский Профсоюз образования,  ООО «Метровагонмаш-Сервис», ACIS TECHNOLOGY, ООО «Эмерсон», ООО «С-Импортс», ПАО «Аэрофлот», ООО «ОКЕЙ» и другие. 

На встрече «Сопротивление внедрению изменений в безопасности труда» участники обсудили такие вопросы, как: основные изменения в безопасности труда и их реальная практика; чему на самом деле сопротивляются сотрудники; виды сопротивления и что с этим делать; какие инструменты можно предложить среднему и линейному менеджменту, чтобы работать с сопротивлением.

Международный аэропорт "Внуково" в своей работе всегда ставит приоритетом обеспечение сохранения жизни и здоровья работников, создание безопасных условий труда и предупреждение травматизма. Являясь старейшим авиапредприятием московского авиационного узла и формируя общий фон в производственном поведении, аэропорт "Внуково" готов делиться практическим опытом и влиять на изменения в данной области, отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/20/202387/