← Назад

Главная Новости 20 сентября 2019 г.

AZUR air выполнит чартерную программу на Мальдивы в новогодние праздники

Boeing 777 авиакомпании AZUR air
Фото аэропорта "Кольцово"

20 сентября 2019 г., AEX.RU – В новогодние праздники AZUR air выполнит три чартерных рейса из Москвы на Мальдивы. AZUR air будет обслуживать это направление впервые. Полеты запланированы на флагманских лайнерах Boeing 777-300ER, время в пути из Международного аэропорта Внуково до Международного аэропорта Мале, основной воздушной гавани архипелага, составит около восьми часов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Напомним, в самолетах Boeing 777-300ER, поступивших в парк авиакомпании в этом году, полностью обновлены салоны, установлена мультимедийная система развлечений – мониторы с технологией Touchscreen вмонтированы в спинку впередистоящего кресла. Кроме того, на продолжительных рейсах пассажирам предлагаются специальные дорожные наборы, включающие надувную подушку, маску для сна и беруши, чтобы пассажиры могли провести долгий перелет с комфортом, рассказали в авиакомпании. 

На всех рейсах, выполняющихся на Boeing 777-300ER, пассажирам доступен бизнес-класс, который предполагает приоритетное обслуживание в аэропорту вылета и улучшенное обслуживание на борту. Приобрести перелет бизнес-классом на чартерных рейсах можно при бронировании туристического продукта, а также обратившись к агенту на стойке регистрации в аэропорту вылета, при наличии мест.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/20/202393/