← Назад

Главная Новости 23 сентября 2019 г.

Аэропорт Манчестера частично эвакуирован из-за сообщений о подозрительном предмете

Аэропорт Манчестера
Фото пользователя MilborneOne с сайта ru.wikipedia.org

23 сентября 2019 г., AEX.RU –  Аэропорт британского Манчестера был частично эвакуирован в понедельник утром в связи с обнаружением подозрительного предмета на его территории. Об этом написали в Twitter полиция Манчестера и службы аэропорта, сообщает ТАСС.

"Сотрудники полиции отреагировали на сообщение о подозрительном предмете на территории транспортно-пересадочного узла Манчестерского аэропорта. Ведется работа не месте, вызваны полицейские взрывотехники", - говорится в заявлении. Кроме того, сообщается о задержании одного человека.

"Аэропорт эвакуирован в связи с проведением полицейской операции", - сообщили в железнодорожной компании TransPennine Express, поезда которой обеспечивают транспортное сообщение с аэропортом.

Как сообщила полиция графства Большой Манчестер, транспортное сообщение с воздушной гаванью в настоящий момент прервано. "Движение трамваев, поездов и автобусов в/из аэропорта сейчас приостановлено", - информировали в полиции. Железнодорожная станция и другие части пересадочного узла оцеплены. Полицейские разворачивают прибывающий в аэропорт транспорт.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/23/202425/