Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2019 г.


Airbus и Alibaba Cloud создадут дата-центр Skywise в Китае

Переслать новость другу

Airbus и Alibaba Cloud создадут дата-центр Skywise в Китае
Фото Airbus

27 сентября 2019 г., AEX.RU –  Airbus подписал соглашение с Alibaba Cloud, подразделением Alibaba Group по информационному обеспечению. Компании договорились о создании дата-центра Skywise в Китае. Об этом сообщает пресс-служба Airbus.
 
Skywise – это открытая платформа Airbus для интеграции данных, которая призвана обеспечить эффективное взаимодействие в цифровом пространстве между игроками аэрокосмической отрасли. Skywise помогает авиакомпаниям лучше оптимизировать внутренние операционные процессы, а также сократить издержки и увеличить безопасность.
 
Партнерство с Alibaba Cloud и использование локального дата-центра позволят платформе Skywise предоставлять китайским авиакомпаниями персонализированный сервис, а также инструменты для обеспечения безопасности данных, которые необходимы китайским компаниям для получения доступа к платформе.
 
«Мы рады возможности предложить сервисы Skywise нашим клиентам в Китае и вместе с ними использовать все преимущества работы с данными, что не только приносит пользу всей отрасли, но и помогает продвигать применение продвинутой аналитики в рамках национальной авиационной отрасли Китая», – отметил Марк Фонтэн (Marc Fontaine), директор Airbus по цифровой трансформации.
 
На сегодняшний день более 90 авиакомпаний используют сервисы Skywise, которые обеспечивают игрокам отрасли доступ к аналитике данных более чем 7000 самолетов, подключенных к платформе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdysX
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/ по этой ссылке.
От PRO экспертов - http://freelance.youdo.com/marketing/traditional/outdoor/videoscreens/, с помощью частников.
Объявление: http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/foundation/socle/price/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer