← Назад

Главная Новости 3 сентября 2019 г.

Авиакомпания "Россия" перевезла участников ВЭФ-2019

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 сентября 2019 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Россия» перевезла 501 участника, представителя СМИ и организатора Восточного экономического форума специальным рейсом из московского аэропорта Внуково во Владивосток на самом вместительном в парке отечественных авиакомпаний широкофюзеляжном лайнере Boeing 747-400. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Восточный экономический форум состоится 4–6 сентября 2019 г. во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Форум проводится в пятый раз и является масштабной площадкой для дискуссий о развитии политических, экономических и культурных связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Официальным перевозчиком форума является «Аэрофлот», в состав которого входит «Россия».

В своем приветствии к гостям форума заместитель председателя правительства — полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев отметил: «Наша цель – сделать Дальний Восток ближе для инвесторов и комфортнее для тех, кто здесь живет, дать людям уверенность в том, что их мечты могут быть реализованы в ближайшей перспективе».

«Россия» выполняет рейсы в 5 городов Дальнего Востока: Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан и Южно-Сахалинск. Билеты на рейсы продаются на сайте «Аэрофлота» по «плоским» тарифам, которые не зависят от времени приобретения билета, сезонности и загрузки рейса. Эта программа «Аэрофлота» является одним из ключевых факторов обеспечения транспортной доступности Дальнего Востока. На данный момент стоимость билета на рейс авиакомпании «Россия» беспрецедентно низка — 22 тысячи рублей за билет «туда-обратно» классом Эконом и 13 200 рублей за путешествие в одну сторону вне зависимости от даты покупки», - отметили в "России".

Авиакомпания «Россия» ведет планомерную работу по повышению качества сервиса на дальневосточных направлениях. Так, за 2019 год было обновлено меню бортового питания, завершена работа по запуску стационарных систем развлечений, а также в полноценном режиме начали работу стриминговые мультимедиа-системы, раздающие контент на мобильные устройства пассажиров.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/3/201728/