← Назад

Главная Новости 30 сентября 2019 г.

Самолет вернулся на стоянку в аэропорту "Домодедово" из-за двух пьяных дебоширов

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

30 сентября 2019 г., AEX.RU –  В московском аэропорту "Домодедово" самолет вернулся на стоянку из-за дебоша двух пассажиров, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, сообщает "Интерфакс".

"В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту "Домодедово" поступило сообщение о том, что командир воздушного судна, которое готовилось к вылету в Минеральные Воды, принял решение вернуть авиалайнер к месту стоянки в связи с неадекватным поведением двух пассажиров", — сказала Волк.

Как отметили в МВД, 40-летний житель Северной Осетии использовал нецензурную лексику, не реагируя на замечания пассажиров и экипажа, он пытался проникнуть в кабину пилотов. Другой пассажир — 44-летний житель города Санкт-Петербург курил на борту самолета.

"Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови у обоих задержанных. В отношении первого из них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "в" части 1 статьи 213 УК РФ. Другой привлечен к административной ответственности по статье 6.24 КоАП РФ", — сообщила Волк.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/9/30/202716/